У дочери энурез

Татьяна 24.06.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема у моей дочки энурез ей уже 10 лет и она каждую ночь писает в кровать, я уже обращалась в больнице ни чего не находили и врачи сказали что всё постепенно само пройдёт но у меня нет уже сил мне уже самой понадобится помощь психолога мы проживаем в Алматы помогите пожалуйста что мне делать

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Татьяна. Если вашу дочь обследовали врачи, и не нашли никаких медицинских причин, то скорее всего дело в психологической проблеме. В таком случае вам нужно вместе с дочерью прийти на очную консультацию. Той информации, которую вы написали в письме недостаточно, чтобы дать вам более развернутый ответ. Приходите, будем работать.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы