Агрессия старшего ребенка

ольга 21.06.2015

Здравствуйте меня зовут Ольга по профессия я медик .После рождения второго сына старший сначала начал ревновать ему 9 лет он школьник .младшему 4 , сейчас ситуация усугубилась еще сильнее он агрессивно настроен против всех .конфликтует , кричит топает ногами отказывается выполнять просьбы .перестал принимать мой авторитет я конечно тоже не ангел часто срываюсь на него .помогите пожалуйста советом боюсь потерять ребека

Ольга !!!! Реальная помощь специалиста поможет внести в Вашу жизнь много решений. Поэтому, не затягивайте реальное обращение на работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ольга, необходимо провести семейное консультирование для все семьи.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза