Моя девушка мне врет

Ака 21.06.2015

Добрый день! У меня долгая запутанная история. Мне 20, у меня есть девушка я с ней встречаюсь 1 год до этого тоже год общались друзьями в прошлом месяце она сказала что понравился другой и не хочет отпускать меня я её очень сильно люблю сделал почти невозможное сказал попроси того парня хочет ли встречаться с тобой или нет, если он ответит "да" я мы расстанемся если "нет" забудем и будем дальше встречаться он ему ответил что сейчас не хочет и она вернулась ко мне (мне было тяжело но постепенно забывал) но я ее проверял телефон она иногда общается но врет мне что не общается я и это простил, потом она поехала в моевку с родителями и там познакомился 2 парнем и опять начала врать я запретил общаться но всё равно врет и общается. Она сказала (давай поженимся и тогда весь это закончиться, я хочу жениться но финансовые проблемы родители сказали подождать 1-2 год но она думаю не сможет подождать) Я очень сильно люблю её я прощаю всё делаю всё что она хочет что бы осталось со мной каждый день говорю не ври мне но всё равно врет она тоже меня любить или привык ко мне и не хочет расстаться. Не знаю что делать если расстаться очень больно если быть вместе она врет пить не хочу, с друзьями забыть её тоже не получается (мы очень ревнивые по этому не даем общаться с другими кроме близких я общался)(у меня много чего рассказать обратиться психологу финанс не позволяет я студент)

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Ака

Мне кажется, что ограничивать общение вашей девушки с другими, крайне сложно, бессмысленно и не справедливо  по отношению к ней. И то, что она в чём-то Вас обманывает, возможно вызвано вашими  ограничениями и вашей ревностью. Если она решит уйти.... отпустите, "держать" человека насильно, даже если вы её очень любите, не надо. Отпустив её, Вы проявите себя как настоящий мужчина, даже если это сложно из-за чувств. Подобное поведение оценит и ваша девушка, и ваше окружения.

А это может МНОГОЕ  изменить

Всего  Вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент