Признался в любви

Даниил 20.06.2015

Я признался девушке в любви ей как и мне 14 лет.Она сказала что удивлена...Я предложил встречаться, она ни чего не ответила.А вот сейчас я боюсь с ней встретиться (т.к. я стеснительный и просто какое то чувство что она скажет нет).Но даже если она скажет да что согласна встречаться со мной то что мне дальше делать?

Здравствуйте, Даниил! В отношениях все  не просто. Боясь получить ответ "нет", Вы скорее всего боитесь переживать отвержение. А вступать в отношения тоже тревожно, потому что впереди неизвестность. Я не могу сказать Вам, что делать дальше... Но Ваши чувства мне понятны. Желаю Вам смелости жить! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы