Мой парень уезжает на 5 лет в другой город

Карина 18.06.2015

Я очень люблю своего парня,мне 14 ему 15,сегодня он мне написал смс,то что он сегодня был наш последней разговор и потом еще написал что он уежает на 5 лет пока,Я непонемала что такое я ему звонила,он не брал трубку,вот сижу незнаю что делать....

Говорушкина Антонина Валерьевна

Здравствуйте, Карина! Разлука с любимым дело нелёгкое, но переживаемое. Сложно ответить - что делать. Сходите на очную консультацию к психологу или психотерапевту и разберитесь в ситуации с помощью профессионала. Удачи Вам!

Говорушкина Антонина Валерьевна, психотерапевт г. Чита