Проблема в отношениях. Девушка остыла

Артем 18.06.2015

Здравствуйте.Проблема в отношениях.Про встречался с девушкой 1.3 года,в отношениях доминировал я,она так сказать бегала за мной.За это время было не мало ссор, даже расходились около 5 раз по моей инициативе, после чего как соскучусь дня через 2-3 приходил мириться.Когда дата подошла 1.3 она впервые проявила инициативу расстаться.Я особо не отреагировал по началу,спустя неделю опять соскучился.Пришел к ней и помирился.После этого прошел месяц и в отношениях теперь доминирует она,а я за ней бегаю.Недавно было 1.4 время провели отличной прогулкой но без подарков так как у обоих тяжко с деньгами.Так же хочу сообщить что недели 3 назад она съехала от родителей и живет с подругой в съемной квартире.На учебу подзабивает.Так же влияет тот фактор что она работает в боулинг-баре,до 2 ночи,после чего идет на работу в клуб к подруге, потому-что ключи одни на двоих,и в последняя время она очень увлеклась как на мой взгляд, почувствовав свободу от родителей.Отец у нее очень строгий в свои 20 лет в 11 она всегда дома была,пока не нашла работу, а затем и съехала от родителей.-.Так же хочу добавить что недавно состоялся разговор и она сообщила о том что остыла и не знает что чувствует ко мне.А все из-за той ссоры где она выступила инициатором когда мы не общались неделю она пытался мне забыть и вбила себе в голову первого кого увидела на работе.И 7 дней ей хватило что бы остыть.После чего встречались некоторое время нормально, пока я не начал психовать из-за клубов.позавчера мы с ней снова откровенно поговорила.Она указа мне на то что ее злило во мне.Это была агрессия,так как она говорит что я с поднимал на нее руку,сейчас я признаю что я не прав был,но так же считаю что руки не поднимал,делал больно...И наши отношения последние 5 дней меня настораживают, я прихожу в гости м нормально общаемся целуемся чувствую ласку с ее стороны, присутствует интим.Но на протяжении этих дне каждый день мы начинаем душевный разговор в котором она указывает мне на мои старые ошибки при этом заводится.Так же говорит постоянно что не знает что чувствует ко мне.Вчера опять после интима состоялся разговор где она сказал что не любит меня,не знает что чувствует ко мне, и в принципе готова уже расстаться но не делает этого из жалости ко мне так как кроме нее у меня никого нет, не друзей не знакомых с которыми я могу свободно общаться,и общаюсь только с ней уже 1.4 года.Но я чувствую от нее ласку,когда она засыпает то прижимается ко мне,постоянно как то гладит голову или проводит рукой по лицу.Я в замешательстве и не знаю что делать.Подскажите пожалуйста.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Артем! В ваших отношениях наступил переломный момент: либо вы исправляете свои ошибки, на которые указывает ваша девушка, либо отношения придут сами по себе к логическому концу. Ваша девушка стала различать за вашими внешними данными ваш характер, который ей не подходит, и устремилась в поиск нового партнера, поэтому интерес к вам пропал. Желаю удачи на этом непростом пути личностных изменений,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово