Мучают кошмары

Азалия 17.06.2015

Когда я смотрела теливизор я наткнулась на передачу и я её смотрела и там стало страшно смотреть после этого мне стали сниться кошмары и на яву мне тоже страшно мне все время во сне видеться призрак из той программы помогите как забыть этот страшный кошмар?мне 11,5 лет

Здравствуйте,Азалия.Вы маленькя.и должны просить помощи и успокоения у своих родителей или бабушки.Просите помощь у мамы-мама,мне после фильма страшно,помоги мне!мама для этого и служит,что бы любить и успокаивать дочку.Если мама не помогает-обратитесь за помощью к школьному психологу,если он не в отпуске.Но,упросите маму Вам помочь.А на будущее-избегайте смотреть страшные фильмы.Я тоже их не смотрю.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград