Как исправить отношения?

Ксения 16.06.2015

Здравствуйте, Ксения 33 года. Встречаюсь с мужчиной на 13 лет старше себя. И вроде и он меня любит и я его, только отношения очень странные. Внимание как таковое я от него не вижу, а еще он очень жадный.У меня свой не большой бизнес и 7 лентняя дочь. Говорила ему влоб что хочу элементарно пойти на свидание и т.п. На что получила ответ приходи ко мне приготовь что не будь. Не выдержала и сказала чтоб больше не звонил и общаться мы тоже не будем. Но терять его не хочу. Подскажите как спасти отношения и желательно что б он думал что это его идея. Спасибо.

Силина Марина Валентиновна

  Здравствуйте, Ксения.
Отношения, действительно, странные, но понятные. Мужчине не нужна романтика, ухаживания. Ему нужна женщина в доме- приготовить что- нибудь. Он даже не пытается что-то менять. И Вам это, конечно, не нравится. Всем женщинам хочется, чтобы за ними ухаживали. Судя по всему, Вы боитесь его потерять из-за каких -то страхов- остаться одной, с ребенком, без мужчины. С головой, Ксения, договориться всегда можно. А вот с душой и сердцем никогда! Вряд ли они примут тот факт, что мужчина проявляет жадность и невнимание. И ради чего спасать такие отношения? Какая цена таких отношений? Если Вы до сих пор не смирились с его особенностями, вряд ли и в дальнейшем сможете измениться. А вот он точно не будет меняться! Но не забывайте, что когда начинаешь игнорировать свою душу, приходят серьезные болезни. Поэтому взвешивайте все ценности каждых отношений и своего терпения. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново