Я ревную парня к его бывшей

Малика 15.06.2015

Здравствуйте,Мне 20 лет я живу с парнем 2 года,и я ревную его к его бывшей девушке,ему 31 они равестники,так как она переехала,а у переехала в Украину,а мы сами с Казахстана,у них связь была потеряна,и как только мы познакомился они переписывались,на мой вопрос с кем ты переписываешься,он ответил "Я должен этой девушке деньги",хотя в принципе это невозможно!Потом выяснилось что это его бывшая,и за то время пока они не общались она родила ребенка,он мне все время рассказывал как она ему дарила подарки,где и как они познакомился, что она работала в аптеке она фармацевт,что у нее был бутик бытовой химии,как они занимались сексом,где и как,его брат с ней общается и скидывает ей фото его,свои,матери,её сестра звонила ему,она сама писала в соц сетях не от своего имени,хотя она знает что есть я,я её ненавижу хоть лично её незнакомец, может она человек хороший,а её ненавижу потому что знаю о ней помоему больше чем она сама,он хранит её фотографии,это невыносимо, однажды он меня избил в кафе из за того что я что сказала про неё, при всех,у меня пороноя я все время о ней думаю,я уже не могу ,понимаю что это унизительно,что мне делать не знаю, я чувствую себя,ничтожеством,мы из за неё все время ругаемся,его мать мне про неё рассказывала какая она чудесная,меня тошнит от самой себя,сейчас я ушла 2 недели с ним не живем,он меня в покое не оставляет,что мне делать?Мне обидно очень,я все старалась делать для нас,а он так поступает,не удивлюсь если они снова сойдутся, я чувствую себя растоптанной,хочу новых теплых,добрых отношений,хочу детей...помогите пожалуйста!

Малика, здравствуйте!

Ошибка парня была в том, что он ввел Вас в курс своих бывших отношений.

Что им двигало: желание быть с Вами искренним или внутренняя незавершенность отношений с той девушкой - это вопрос.

Вам, в силу возраста и природной импульсивности, сложно было справиться с этим грузом информации.

В настоящее время Вам необходимо разобраться: Вы хотите продолжать отношения с ним или Вы решили окончательно расстаться?

Принимать эмоциональные решения никогда не приносит пользы.

В связи с этим, рекомендую Вам лично обратиться за профессиональной психологической поддержкой.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана