Умер папа. Маме нужна помощь

Екатерина 15.06.2015

Мама не может справится со смертью мужа, моего отца. Прошло только 17 дней, это конечно маленький срок, но она не может даже заходить в их общий дом, жить там, спать, нормально существовать.

Екатерина, ваш вопрос очень сложный.

Чем я могу помочь, вам или вашей маме, не вид и не слыша вас.

Психолог не волшебник и не может оказать помощь без общения со страдальцем, хотя я работа с переживаниями утрат и помогаю в этом многим людям.

Обращайтесь сами или помогите вашей маме связаться со мной в Скайпе. Стоимость скайп консультации оплачивается по безналу через интернет, и понадобится вам при регистрации на прием.

Пишите, обращайтесь, поможем.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

О стадиях переживания утраты и о том, какими знаниями надо обладать близким, которые находятся рядом с человеком, переживающим утрату читайте здесь: http://entertaining-psychology.ru/o-semie/perezhivanie-utraty.html

Сил вам!