Я стала бояться темноты.Мама у меня работает сутками,я с больным братом одна целые сутки и когда наступает ночь,мне становится страшно,раньше такого не было.
Но один раз(недавно)начали происходить странные вещи:комп сам включился,мягкая игрушка сама заиграла и кошка вечером всё время в одну точку смотрела и после этого я боюсь оставаться одна в темноте,что делать?Мне 16 лет.
Реже начала дома ночевать,когда мама на сутках,а брат у меня больной аутизмом(не разговаривает,ему 19 лет)