Проблема в отношениях с девушкой

Алексей 13.06.2015

Здравствуйте сложилась очень сложная,ситуация с девушкой, ей 18 она только что сдавала экзамены из за них мы не общались 3 недели почти, у меня начали поселяться мысли что я,ей надоел, об этом я,невзначай сказал её подруге которая вскоре сказала моей девушке от этом, сейчас она не хочет меня видеть и как по её словам ей страшно со мной видеться она не знает что мне говорить и о чем разговаривать... что мне делать? Помогите

Сопереживаю, что так происходит, что находитесь в "неведении" как-будто. По моему восприятию- при расставании на время экзаменов ни вы ни девушка ничего не пояснили друг другу, о том как будете возобновлять отношения или расстаетесь на совсем. И все же как-то вы узнали о "она не знает что говорить"- надеюсь, это лично девушка вам сказала. Если все таки вы продолжаете обсуждать ваши отношения с подругами девушки- то это нарушает территорию совсем личных, даже интимных отношений. Если у девушки хватило смелости сообщить вам о ее беспокойстве, можете попросить послушать вас и если она согласиться- скажите ей то, что хотите сказать ( может вы скажете о своих чувствах к ней или о желании встречаться или еще о чем-то важном для вас самого). И далее уже каждый из вас будет решать встречаться или расставаться. Бывает, что решения совпадают и бывает не совпадают. В любом случае, желаю вам мирности.

Догадова Анна
Консультации Уссурийск, Владивосток