Проблемы в отношениях с мужем

Галина 12.06.2015

Здравствуйте, нужна помощь. Я замужем более 15 лет, детей нет. Первые годы совместной жизни мы с мужем жили вместе с моими родителями. Муж устроился на работу в другой город, мы стали видится один раз в два месяца, решили строить дом и стали встречаться еще реже (дом строили у него на родине) и вот его переводят на постоянную работу, я обрадовалась что через столько лет будем наконец то вместе, жить семьей, я съездила к нему в гости и должна была готовиться к переезду, но он мне позвонил и сказал что не хочет чтобы я приезжала, что каждый из нас живет в своем мире, у нас нет нечего общего. А я очень люблю его, я очень хочу быть с ним, я не согласна что нет нечего общего, у нас есть общие интересы, взгляды, я столько времени ждала что мы будем вместе. Что делать?

Здравствуйте, Галина.

Галина

Что делать?

Выяснять все у мужа: что такое вдруг произошло, что возник вопрос о взаимопонимании и общности, когда Вы намерены переехать к нему, и почему до этого таких вопросов не возникало? Что Вы можете сделать, чтобы эту близость восстановить, если это еще возможно.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Здравствуйте, Галина!

Для того, чтобы муж поменял свою точку зрения, Вам снова нужно стать интересной для него. А для этого нужно стать такой женщиной, которую не пропустит в здравом уме ни один мужчина. Судя по Вашему письму, Вы полностью растворились в отношениях с мужем. Этот процесс и пути выхода я подробно описала в этой статье. Надеюсь, она чем-то поможет и Вам.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону