Очень сильная депрессия из-за отношений

милана 11.06.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня мучает депрессия мучают страхи я стала не уверенная в себе ничего не интересно энергии вообще ни на что нет постоянно попадают в конфликтные ситуации!

Дело в том что три года назад я училась встретила парня стали общаться потом поняли что сильно друг к другу нас тянет. Подарков ухаживаний как таковых небыло Паралельно у меня начались проблемы на учёбы , позвонили моей маме она приехала за мной в другой город и как только познакомилась с ним сразу же сказала собирай вещи ты уездаешь! Тогда я испытала огромную боль и стресс но он ладе не поговорил с мамой непопытался ее остановить!проходит пол года мы продолжали общаться с ним он говорил что ждёт меня и я приехала! Жить вместе нежили так как я приехала с подругой потом начался цирк он неоднократно меня начал избивать бил в основном по голове один раз дошло дело что отдыхали на озере с друзьями там начался скандал и он вщбесился и начал снова распускать на меня руки унизив при всех потом ещё долго издевался надо мной! У него есть проблемы с алкоголем и часто курит какие ужасные вещи ! Вообще я тогда собралась и уехала к маме обратно он клялся что вернет но вместо этого запил ещё больше потом начал изменять я снова через 4 меся.возвращаюсь но ничего неизменилось потом он вообще от меня отошёл когда признался в измене вообще ушёл и даже неизвинился я очень это все переживала месяц я слышала как у него все хорошо! Я начала общаться с его знакомым мы пару раз переспали вскоре роме об этом я призналась и после этого я стала падшей женщиной номер один! Мне было очень обидно! Через какое то ещё время он то приходил то уходил все время были претензии злость обида было что то что всегда мешало! Вскоре я собралась опять уезжать он сказал что не отпустит но снова отпустил меня я уехала за тысячу км эти последние полгода что я пережила были для меня ужасными я очень по инему переживала страдала я почему то очень мучилась потеряла 10 кг не ела не спала слёзы душ или меня думала что забуду но нет у меня начала ехать крыша у меня начались панически атаки! Вскоре я решила вернуться обратно в тот город где был он. Он мне говорил чтобы я неприездала что ничего хорошего не будет но поитогу сам встретил меня на вокзале пообщел что сделает меня самой счастливой но это были лишь слова я пришла к ужасным Для себя вещам недавно он снова меня избил и даже несчитает себя виноватым у меня произошёл конфликт с двумя его друзьями + я хотела заступиться за бывшую подругу) один из них меня ударил когда я позвонила роме и рассказала все это он никак не отреагировал хотя всегда говорил что если что случиться он недаст меня в обиду ! А тут получается он меня бросил! Вообще осталась я у разбитого корыта в жуткой депрессии нещнаю что мне делать и как отвящаться от него я больна им он моря слабость и это меня давно сломал я себя потеряла нахожусь постоянно в напряжении мне очень плохо меня мучают страхи надоели конфликты с внешним миром! Что мне делать что это все было на протяжении трёх лет ?! Помогите кто нибудь подскадитк пожалуйста !!

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Милана! Ваша проблема зрела давно. И  развивалась на протяжении нескольких лет, поэтому одним ответом помочь не получится.Обратитесь за консультацией к психотерапевту в поликлинике по месту жительства.Либо запишитесь на очный прием к психологу в Дубне в Вашем городе. Со всеми Вашими страхами и проблемами можно справиться и сделать свою жизнь более позитивной, счастливой и здоровой. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна