Сын пакостит в школе

Екатерина 10.06.2015

Здравствуйте! Сыну 8 лет, на него все жалуются, в садике жаловались и сейчас в школе.Ходит в школьный лагерь, его не хотят брать на вторую смену из за поведения.

Здравствуйте!

 Сочувствую. Но запроса к психологу не вижу. Что Вы хотите с этим сделать?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Вы дали очень мало информации. Не понятно в чем выражается плохое поведение сына? Но по опыту могу предположить, что у ребенка СДВГ. Предлагаю прочитать статью: http://entertaining-psychology.ru/o-detyah/sindrom-deficita-vnimaniya-i-giperaktivnosti-sdvg.html

С уважением.