Сына оскорбляют в школе

наталья лавцевич 21.10.2011

МОЕГО СЫНА ОСКОРБЛЯЮТ В ШКОЛЕ БОТАНИКОМ , ПОТОМУ ЧТО ОН ХОРОШО УЧИТСЯ Я НЕЗНАЮ ,КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.ВПРИНЦИПЕ ОН НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛЕЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ МАЛЬЧИШЕК И ПО ПОВЕДЕНИЮ У НЕГО ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ В ДНЕВНИКЕ И ОЧЕНЬ ЧАСТО И ЕГО ТАКЖЕ УДАЛЯЮТ С УРОКОВ ЗА НЕ ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ И В ШКОЛЫ МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ,ВООБЩЕМ ВСЕ КАК У ВСЕХ.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Наталья.

Если "ОН НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛЕЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ МАЛЬЧИШЕК", то объясните, кто и когда его так называет, как об этом  узнали Вы?

Видите, как много вопросов возникает, просто хочется с Вами поговорить и всё прояснить основательно, чтобы дать Вам правильные рекомендации.

Ждем вас на очной консультации в кабинете психолога в Актау или в онлайн консультации.