Я действительно веду себя как шлюха?

Настя 10.06.2015

Я считаю себя шлюхой.Мне 14 лет.

В последнее время меня в классе стали дразнить шлюхой так как у меня короткая юбка,распущенные волосы и т.д...

Также со мной многие перестали общаться,лучшие друзья предали.Они сказали,что я как шлюха себя веду..

Всё началось с одного мальчика,который мне давно нравится.Как то раз мне и моей подруге предложили сыграть в бутылочку на желания (естественно там были и пошлые желания,то есть,помимо поцелуев там были засосы,держать за грудь и т.д.

Так как я раньше никогда не играла в бутылочку на подобные желания,я решила попробовать...

После этого я перестала общаться со своими лучшими друзьями,ОНИ считают меня шлюхой.

Я девственница,НО ВСЁ равно чувствую себя шлюхой..

Вы знаете значение слова "шлюха"?

Мне кажется, что нет.

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией; «гулящая» женщина, практикующая половые связи со многими партнерами.

Нас воспринимают именно так, как МЫ САМ О СЕБЕ ДУМАЕМ.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.