Мужчина обижен на меня

Дарья 09.06.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года. Раньше были частые ссоры,в последние несколько месяцев у нас наладились отношения. Были разговоры о переезде к нему, я заканчиваю институт. Я знаю, что он меня любит, но он довольно замкнутый человек. Он может не разговаривать со мной несколько дней, ограничиваясь только парой смс. Хотя мы живём в 15 мин езды друг от друга. Несколько дней назад я ехала вечером домой из института. Пришла от него смс- ты где? Я не ответила. Позже мне позвонил мой папа (он был в гостях у его родителей), и сказал, что Саша (мой любимый) меня потерял, и что я могу приехать к нему домой, так как мои родители тоже там. Я решила не отвечать на смс любимого и поехать к нему. Когда я приехала, то обнаружила, что он уехал в деревню по делам. Я расстроилась, потому что была уверена, что он меня ждёт. Я уехала домой. Чуть позже мне звонит Саша и кричит на меня- почему я уехала и не позвонила. Мы поссорились. Позже я написала ему, что сделала так их лучших побуждений, так как знала, что если позвоню ему, то мы поссоримся, как всегда раньше было. Я очень сожалею о своём поступке. Вчера я позвонила ему, мы поговорили, но он так и не приехал ко мне. Он звал меня к себе на ночь, а сам не хочет ко мне ехать и не звонит. Сказал, что у него накопилась обида и он таким образом меня воспитывает. Я не знаю, как мне быть. Я люблю его. Может есть способ вернуть его? Заранее спасибо за ответ. Он мне очень поможет.

Дарья, здравствуйте!

Понимаю Ваши переживания, подобные ситуации для отношений частое явление. Вам стоит договориться о том, как Вы будете взаимодействовать, чтобы минимизировать создание подобных ситуаций.

Дарья, поделитесь своими чувствами и намерениями, что Вы не имели цель задеть или обидеть, а уехали по другой причине. Предложите свои пути решения и выразите готовность выслушать его точку зрения и прийти к совместной договоренности. и закончите свой диалог словами любви, чтобы и партнёра и у вас было уверенность, что он любим!

Дарья, не стоит опасаться конфликтов, стоит научиться их конструктивно решать!

Взаимности и понимания вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар