Ссоры с мужем

Рената 09.06.2015

Здравствуйте.я год как замужем,с мужем мы толком не встречались,сразу сделал предложение,на данный момент у нас ребёнок,сыну 3 месяца.нам по 24 года. У нас часто происходят ссоры,точнее начинаю все я сама.Муж у меня спокойный, ни когда не скажет лишнего,пока я его не доведу.Работает он военным, толком почти дома нет,постоянная беготня и на семью времени не хааптает.На меня как на женщину внимания абсолютна нет,с сыном справляюсь сама одна с роддома.Постоянно дома с ребёнком,муж приходит поздно с работы.Я сама по себе очень спокойный человеком была,до замужества, сейчас срываюсь из за каждой мелочи.Ещё не давно муж общался с бывшей девушкой в интернете,это окончательно привело к тому,что мы стали ссорится ещё хуже. Я стала ревновать, недоверять ему.В итоге,все идёт к разводу.Я хочу попытаться сдерживать эмоции свои,но не получается,я срываюсь.Просто сесть поговорить у нас не получается,мы начинаем спорить,я его не понимаю..С ним женщиной себя не чувствую,ни подарков, ни слов каких то.много раз говорила,что внимание его мне нужно,он не хочет понимать и делает так как хочет!!я уже устала от конфликтов,а как решить, не могу.

Киселевская Светлана Владимировна

ената

устала от конфликтов

Рената, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

Рената

как решить, не могу

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу