Устроилась на работу - страдаю расстройством сна

Маргарита 08.06.2015

Мне 18, я студентка, в связи с семейными ситуациями пришлось пойти на работу и начать зарабатывать! Работаю кассиром в гипермаркете "Пятерочка"! Сижу на кассе по 12 часов почти каждый день (2дня подряд работаю/1день отдыхаю) И теперь страдаю расстройством сна и лунатизмом! Снится касса, как я товар "пробиваю" и я то по стене бью, уже сидя и кричу, ругаюсь! Мама кричит-"успокойся", а я ей: "Не мешай, я работаю", "Я женщине сдачу пытаюсь дать" и все в таком роде! Очень пугаюсь! И боюсь ложиться спать, мама в шоке! Что это значит и что мне делать? Надеюсь на вашу помощь!

Здравствуйте, Маргарита!

Срочно меняйте работу! Эта работа, связанная с большим напряжением и материальной ответственностью, явно не для Вас. Поищите себе более спокойную работу, уверена, если зададитесь целью, то обязательно найдете.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону