Сомнение в чувствах

Асем 04.06.2015

Здравствуйте! Я бы хотела услышать ваше мнение. Мне 19 лет, заканчиваю колледж и есть молодой человек, вместе почти 5 месяцев. Сначала,у меня были сильные чувства а, сейчас не могу понять себя. У меня до него не было парня, а с ним мы общались около 1,5 года и в те моменты он мне нравился, я сама хотела общаться с ним. Но сейчас я стала искать в нем минусы, и утверждать что он не мой тип, иногда бывают моменты когда тоскую по своей свободе. Также, я хочу очно учиться в университете, в другом городе. А он против и мне кажется мы не можем быть вместе.С одной стороны я хочу закончить отношения, но с другой очень привыкла к нему. Любовь ли это или привязанность ?

Киселевская Светлана Владимировна

Асем, о том

Асем

Любовь ли это

 читайте здесь - -Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу