Почему у меня постоянно расстройство?

таня 31.05.2015

Мне 14 лет я девушка,занятий у меня нету.Я очень часто реву без всяких причин и при этом чувствуя боль горло. Пропадает часто аппетит , часто нервничаю все последние время раздражает. Часто устою хотя я ничего не делала.Очень часто сняться кошмары и убийства. Иногда хотелось умереть , но я пытаюсь сдерживать себя в руках. К людям потеряла интерес и к любимым делам. Сердце стало чаще биться чем раньше.Недавно лежала в больнице из-за нервного срыва. Друзья говорят что стала агрессивной и стала отделяться от них. И у меня понизилась самооценка к себе..

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуй, Таня! Занятия со школьным психологом или платным психологом вне школы, или там где ты лежала с нервным срывом, принестут тебе облегчение. Ну и главное - не смотря на то, что сейчас не хочется нчигео делать - все равно делать то, что раньше приносило удовольствия. Сначала через силу, потом снова втянешься.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург