Не пойму поведения мужчины

Милана 29.05.2015

Познакомилась с мужчиной.На первой встрече подарил букет, восхищался моей красотой, засыпал комплиментами.Потом встретились в выходные.Целовались, гуляли за руки, без ума друг от друга...Покормил обедом в ресторане. Говорит, что у нас могли бы быть красивые дети и что я очень нежная и вообще самая-самая. Наступает рабочая неделя.От него ни слуху-ни духу.Я спрашиваю, почему молчит - говорит работы много, но типа обо мне помнит. Перед сном и с утра - НИЧЕГО - ни смс-ки,никаких признаков жизни. Прошла неделя - он молчит.И тут я теряю телефон - вытащили в транспорте.Пишу ему на почту - якобы так плохо, потерян телефон.Он так сухо, нехотя что-то там ответил и пропал.Я не пойму, почему он так себя ведет???? Ему 35 лет, живет с родителями, машины нет, женат никогда не был, детей нет.Но очень красивый. Я хотела бы продолжить наше общение, но он не оказывает мне знаков внимания и равнодушен к моему горю.Почему? Мне 29. Тоже не была замужем, детей нет.

  Милана, здравствуйте!

 Ответ лежит на поверхности, но Вам он не нравится.

Милана

.На первой встрече подарил букет, восхищался моей красотой, засыпал комплиментами

Обычное поведение, следование общепринятым нормам.

Милана

Потом встретились в выходные.Целовались, гуляли за руки, без ума друг от друга

 Вы пишите о себе? О том, без ума он или нет, точно знает только он сам, мы можем лишь предполагать.

Милана

Прошла неделя - он молчит.

 Значит, его не интересует продолжение отношений.

Милана

Я хотела бы продолжить наше общение, но он не оказывает мне знаков внимания и равнодушен к моему горю

Общение складывается из "вложений" 2 сторон. С его стороны вложений нет. Причины могут быть совершенно разные. Не стоит придавать такое большое значение этим несложившимся отношениям.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск