Как справиться с паническими атаками?

Кристина 29.05.2015

С января месяца начались панические атаки, бывает прям накрывает страх, меня начинает трясти и я боюсь всего, страх смерти и прочие страхи. Ходила к неврологу, делала снимки головы. Диагноз гепертензия 1 степени, прописали курс капельниц и таблеток. Заканчиваю уже, но состояние не изменилось, так же накатывает. Может мне обратиться лучше к психотерапевту?

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Кристина! Да, действительно, к специалисту психологу необходимо обратиться. Либо очно в Вашем городе, либо  Skype консультации. Самостоятельно,, справиться с атаками трудно. Я более 7 лет работаю с женщинами страдающими данным недугом, и могу с уверенностью сказать, избавиться от атак навсегда и не прибегая к медикаментозной помощи -возможно. Требуется где то порядка 10 консультаций. Вы можете обратиться ко мне за помощью(Skype консультации), с радость Вам помогу. Либо, как уже говорила выше, очно,к психологу работающему в Вашем городе.

Спасибо

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна