- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Я девушка,мне 27 лет,и у меня проблема:я панически боюсь устраиваться на работу,хотя понимаю,что это необходимо.Необходимо зарабатывать деньги,нести ответственность за себя саму.Да,я это понимаю,но как только представляется возможность устроиться на работу,у меня внутри все обрывается,хочется спрятаться подальше,сбежать на край света,чтобы никто не видел меня.Я ужасно боюсь работы,кажется,что ничего не получится,и от всего этого становится еще хуже.Помогите мне,пожалуйста!Я очень хочу изменить свою унылую жизнь...Как перебороть свой страх?P.S.У меня высшее педагогическое образование.