Любовь ли это?

Анастасия 28.05.2015

Здравствуйте, я 3 года встречалась с парнем, решили пожениться, сама этого очень хотела, но у меня возникает вопрос: люблю ли его по настоящему? Он самый лучший, я это понимаю и с ним буду счастлива, потому что он приложит к этому все усилия. А еще просто совсем рядом со мной живет парень, в которого я была очень сильно влюблена в школе, я его часто вижу, и хочу видеть. не делаю ли ошибку, выходя замуж? Буду ли и я, и он счастливы?

Здравствуйте, Анастасия.

Однажды к мудрецу пришла девушка и спросила, выходить ли замуж за мужчину, т.к. она не уверена в том, что любит его. Мудрец посоветовал не выходить за него. На вопрос девушки - почему? он ответил, что если бы она его действительно его любила, не шла бы к нему, сердце само дало бы ответ.

В Вашем же случае, стоит прояснить подробнее и расставить все точки над И в вопросе чувств к рядом живущему парню.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн