Как избавиться от ревности?

Ильмира 07.04.2011

Понимаете,моя подруга начала общаться с одной девочкой по аське(общение через интернет). она начала говорить какая она хорошая и т.д. недавно она выбрала между парнем и мной.он поставил ей выбор, она сказала что выбирает меня. я очень ценю это.эту девочку на называет заей.. а меня называет кояш(по нашему языку солнце).она мне показывала переписку с ней так вот, они пишут друг другу родная, любимая,даже люблю тебя, а как раз в то время она мне не писала смайликов и почелуйчиков как ей. она общается с ней всего 2 дня... я ее напрямую спрашивала кто твоя лучшая подруга,она говорила глупый вопрос конечно ты...но сегодня поругались опять...я сказала напрямую как хочется зайти в твою аську и удалить ее,она сказала ты не посмеешь.. когда мы с ней гуляем наедине мы болтаем все отлично, а когда по телефону мозг выносим...

Овсяник Людмила Михайловна

Ильмира, есть простой и действенный способ, как не ревновать к той девочке свою подругу : замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашего воображаемого соперника в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.

Удачи!