Как успокоить плачущую маму?

Настя 27.05.2015

Маму хотят уволить. Она целую ночь плачет, почти не спит. Всей семьей мы пытаемся её успокоить, но... Она боится, что нам будет нечего есть. Её с папой и так сократили..........

Помогите, пожалуйста, что нам делать?!

  Настя, здравствуй.

 Знаешь, в таком состоянии - пусть лучше выплачется до изнеможения, чем "загонит" напряжение внутрь.

Настя

Она боится, что нам будет нечего есть.

Ну уж на еду в Москве всегда заработать можно. Даже подработками. Мама выплакивает страх неизвестного, страх перемен. Дай ей попить, просто будь рядом. И всё. Это нужно пережить, как смену зубов. Держись.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск