Почему у меня не получаются отношения?

Алёна 26.05.2015

Я встречалась с пранем 4 года и расстались он женился..а я уже больше полугода одна..нормальных нет..все озабоченные опадаются..я в отчаянии

Здравствуйте, Алена!

Ваш прошлый опыт не должен стать препятствием на пути к личному счастью. Вам нужен один-единственный человек, который будет рад пройти с вами рука об руку весь жизненный путь. Не надо отчаиваться, постарайтесь очно проконсультировать с психологом, выясните свои ожидания от отношений, какие неуспешные паттерны поведения имеются, как и где найти того Самого, как должны развиваться отношения, какие нельзя допускать ошибки.

Удачи Вам, все будет хорошо! Не позволяйте своей самооценке понижаться!

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры