Влюбилась в парня

Дарья 25.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 23 года, я русская, полюбила чеченца. Я не могу сказать об этом родным, т.к. они будут против, они предвзято относятся к этой нации. Друзья против, все вокруг говорят, что он обманет меня и что от русских девушек им нужен только секс, они умеют красиво говорить и проч. и что его семья никогда меня не примет, т.к. я христианка. Я не отношусь предвзято к той или иной нации, религии и т.д., и считаю, что в каждой нации есть хорошие и плохие. Я полюбила этого человека, но он соврал мне уже один раз (на вопрос есть ли у него дети убеждал меня, что нет, а потом признался, что он в разводе и у него есть сын). Я не знаю, стоит ли ему верить. Я вижу вроде бы искренне отношение его ко мне, но иногда он пропадает на день максимум, говорит, что на работе. Я устраиваю ему истерику, он терпит, говорит, что любит. Нам хорошо вместе, он говорит мне о семье, что хочет детей и познакомит с мамой. Я верю в его чувства, но и чувствую, что он что-то скрывает от меня. Я на грани, я не знаю, что мне делать, порвать с ним или же продолжать общение. У меня ни разу не было серьезных отношений и не могу сама во всем разобраться, помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Дарья!

Очень Вас понимаю, тяжело жить в ситуации неопределенности.

Дарья, Вы правы, среди любой нации есть и хорошие люди, и плохие. Но вот вранье в таком важном вопросе, как ребенок, заставляет задуматься о том, насколько серьезен Ваш парень. Кроме того, когда мы увлекаемся, мы надеваем розовые очки, которые часто мешают нам адекватно оценить ситуацию.

Дарья, доверяйте своим чувствам, не принимайте поспешных решений.

Кроме того, очень рекомендую Вам посетить психолога для того, чтобы разобраться, почему у Вас сложно с серьезными отношениями. Как вариант, возможно посещение женских групп или мини-тренингов.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону