Я запуталась в себе

Ангелина 25.05.2015

Здравствуйте! Срочно нужна помощь мне 20 лет, но уже в этом возрасте у меня есть сын и успела много поведать буквально за 3 года! Измены, лож, обман, ссоры, ругань, сейчас я просто запуталась и мне нужна реальная помощь, чтоб разобраться, но материальное положение не позволяет найти платного специалиста могу ли я расчитывать на кого нибудь из вас ?

Здравствуйте, Ангелина.

На этом сайте нет бесплатных он-лайн консультаций, где можно было бы задавать вам вопросы. К сожалению, без уточнения обстоятельств вашей жизни, без прояснения ситуации трудно дать вам устраивающий вас ответ.

Поищите в интернете сайты, где такое возможно. На В17, кажется такое есть.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске