У меня проблема с моим парнем

Мира 25.05.2015

У меня проблема с моим парнем. Он хороший, добрый, замечательный... но у меня такое ощущение что он меня не любит! Он мне редко стал звонить, не так как в начале отношений. А мы вместе уже пол года.. Он стал менее внимательным. Мы практически ни куда не ходим. Я сижу дома и жду когда же он соизволит позвонить и пригласит. А когда он приезжает мы сидим в машине или гуляем рядом с домом и просто разговариваем. Я стараюсь не докапываться до него. А на душе аж кошки скребут! Очень все про него интересно! А он молчит. Все время грустный и загруженный. Что мне делать, как себя с ним вести? Он очень изменился в последнее время... я прям не знаю что делать. Хочу помогать ему, поддерживать его. А он как буд то не пускает. Мне 23, ему 27. Буду благодарна за любой совет.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Мира.

К Вам больше вопросов, чем ответов. В отношениях, всегда учавствуют оба партнера, и Вы то же что-то делаете, что он так себя ведет. Очень хорошо, что Вы хотите помогать и заботиться,  но важно не переборщить. Приходите на встречу и мы вместе поисследуем Вашу модель поведения.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Мира! Находясь рядом  с ним,из письма  ,видится  что вы больше находитесь в контакте  со своими  мыслями,чем с ним.Какие причины  останавливают вас говорить о своих чувствах  с  молодым человеком?
Приходите на   консультацию  чтобы разобраться с сомнениями и начать делать следующие шаги к сближению
Желаю вам удачи.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мира! От того, что вы будете молчать - пользы ни кому не будет, ни ему, ни вам, лучше побыстрее все выяснить и поставить точку. И дальше идти своим путем, по которому, вы встретите своего парня, который будет любить вас.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы