У меня бывает что я не выхожу на улицу неделями, месяцами, однажды бывало что и пол года, просто лень выйти на улицу, как подумаю что там люди, куда то идти надо... А вот ночью с удовольствием бы вышел, почему так происходит( Есть друзья, родственники, и все близкие люди, с этим у меня все хорошо, правда без девушки любимой, мне сейчас 19 лет исполнилось, а девушка была лишь одна, которую полюбил в раннем возрасте, у нас были взаимные симпатии, а теперь это уже в прошлом, любовь прошла цветы завяли, остались друзьями, созваниваемся раз в месяц где то и все.
Я иногда сам себе хочу помочь, почему так происходит со мной, но не могу дать точного ответа самому себе, другим пожалуйста может что то и подскажу, но не себе(
На данный момент я не давно только получил атестат, пора бы начать работать, да вот боли на ногах появились, решил сходить к специалисту он сказал что у меня артроз, поэтому и были боли в ногах когда работал.
Вот например завтра сезжу с другом в магазин, куплю себе шмотки, и снова сидеть за компьютером 2-3 неделями, пока не избавлюсь от артроза, да я забыл сказать с компьютером я дружу уже более 6-7 лет, и не как не могу оторваться от него, хочется на улицу как бы вечерком но как представлю что там не особо то нечего ловить, а вот в клубы или какие то другие мероприятия развлекательного характера я готов пойти, но только не один, обязательно должна быть компания.