Как мне быть?

Дарья 20.05.2015

Мне 20 лет есть годовалая дочка,жду парня с армии (дочь не от него),но у меня с головы не выходит бывший.Люблю его очень не могу аж.Так как моя двоюродная систра встречается с его лучшим другом меня с ним сталкивают постоянно.Я боюсь этих встреч,и в тот же момент хочу.Я знаю что мы ни когда с ним не будем вместе да и его интересует только секс.Как мне поступить в этой ситуации?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Дарья.
Вам следует прояснить для себя чего хотите.
Если "забыть" того парня, то показана работа с психологом по "отсоединению" от любовной зависимости.
Если хотите наладить "новые" отношения, то следует выяснить для чего и как. Консультация психолога может ускорить этот процесс.
Первый шаг - Ваше решение. Второй шаг - принятие ответственности за свою жизнь. Третий шаг - переработка страхов.
Если не можете принять решение, то к специалисту для рассеивания "тумана" и Ваша жизнь изменится к лучшему.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск