Я не хочу её потерять

Леонид 06.04.2011

Мне 21, моей девушке 23, я не верю в любовь, но грубо говоря я люблю её...расскажу всё попорядку: мы познакомились пол года назад, сразу друг другу понравились но очерень редко общались, и тут месяц назад встретились у моей сестры(она подруга моей сестры) и как то всё началось..секса небыло, потому что как только доходило до этого, постоянно кто то мешал и всё желание проподало...спустя две недели после начала отношений она опять взялась, так скажем, за старое-вновь стала гулять и знакомиться с новыми молодыми людьми, мне она говорит что это такая у неё натура и пока она не нагуляется то ничего серьёзного у нас не будет. очень мало времени проводим вместе, но всем говорит что у нее есть парень т.е. я, стопроцентно знаю что не изменяет, и мы часто стали ссориться что она так себя ведет, и вот сегодня поругались, я не хочу её потерять...помогите, что мне делать?

Здравствуйте, Леонид!

Под фразой ""не хочу её потерять" может скрываться очень разный смысл. Думаю, Вам было бы полезнее сформулировать Вашу цель в позитивных терминах, вместо "чего я не хочу" понять "а чего же я хочу". Попробуйте понять, какими должны быть удовлетворяющие Вас отношения и примерьте эту модель на свою нынешнююд партнёршу. Если модель "примеряется", то тогда Вам надо просто принять её такой, какая она есть и развивать отношения с той скоростью, с которой она готова в них развиваться. Если же модель никак на неё не налезает, то тогад бессмысленно терять время на партнёршу, с которой Вас будут ждать сплошные разочарования. Только в своих "примерках" хорошо бы включить опыт профессионального психолога, которые понимает, как функционирует психика и как характерология человека влияет на его поступки и поведение. Всего наилучшего, Елена.