Я виновата

Алена 19.05.2015

Здравствуйте . У меня вот какая проблема . С мч встречаемся 2.5 года живем вместе 1,5 года ...я люблю его и он тоже , не ревную его , даю практически свободу , готовлю убираюсь и т д

Много раз ссорились по бытовым проблемам и по капризам .

Он очень любит меня . Но вот совсем недавно мы начали драться как бы в шутку потом дело набрало обороты и удары стали как с моей так и с его стороны сильнее ( били как шлепают детей )и тут мне стало обидно и я расплакалась и ушла собирать вещи .он спросил ты расстаешься со мной ?!я говорю да , он переспросил "ты серьезно ?"я говорю да , сказала на эмоциях

Он немного ошалел но не стал меня переубеждать дождался пока я соберу вещи и все я ушла

Весь оставшийся вечер не общались , на след утро я написала большого содержания такс с извенением и что погарячилась . На что он вообще ничего не ответил , я задала еще пару вопросов он игнорирует. В известной соц сети не удалил ни фотографии на странице ни даже семейное положение не убрал

Но. В другой мой сети там где одни фотки выкладывают удалил и все фотографии удалил со мной и коментарии ( хочу признаться что я тоже перед ним за день удалила )к тому же добавил двушек в друзья 2-х одна из них меня бесит

Скажите умоляю вас что с НИМ??? На прошлой неделе сказал что я именно та , его судьба , а сейчас молчит

Петров Сергей Викторович

Алена

и тут мне стало обидно и я расплакалась и ушла собирать вещи .он спросил ты расстаешься со мной ?!я говорю да , он переспросил "ты серьезно ?"я говорю да

Да, погорячились вы. Я лично не одобряю рукопрекладство в отношениях, но если для какой то пары это нормально, то ради бога. Однако то что вам стало обидно, больно или еще что нужно озвучивать а не убегать обиженно. Это мое мнение. Мне очнь жаль что так у вас получилось. В вашем тексте чувствуется растерянность, сожаление.

Алена

В другой мой сети там где одни фотки выкладывают удалил и все фотографии удалил со мной и коментарии ( хочу признаться что я тоже перед ним за день удалила )к тому же добавил двушек в друзья 2-х одна из них меня бесит Скажите умоляю вас что с НИМ???

похоже сильно злится на вас. Что делать? Идти на контакт если этот мужчина вам догор и нужен. Разговаривать, договариваться. Я думаю что столкнетесь с его злостью, обидой и еще с чем то точно. НЕ стесняйтесь предъявлять себя также.

Алена

На прошлой неделе сказал что я именно та , его судьба , а сейчас молчит

На прошлой неделе он так считал. А сейчас, сложно сказать. Вы вот тоже считали что это ваш мужчина, а потом взяли и ушли.

В отношениях важно следующее. Мы не ангелы, ошибаемся в жизни. Мажно не разрывать сразуже отношения а оставаться в контакте и предъявлять партнеру ваше состояние. На пример в вашем случае - мне так обидно что ты меня силь ударил. Я просто в шоке. Никогда не думала что тот кто меня любит может так больно ударить. мне страшно (или что то в этом роде). А дальше выслушать его и тд. Толко выстраивая отношения можно жить вместе комфортно продолжительное время.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске

Попова Светлана Анатольевна

Алена,здравствуйте!

Похоже,что в ваших отношениях очень много недоговоренностей.Это и правда выглядит странно:ни с того ни с сего близкие люди начинают друг друга бить,потом вы  "неожиданно"обижаетесь на это и уходите ничего не объяснив,а теперь и ваш мужчина играет в молчанку...Просто так люди не начинают друг друга бить даже в шутку-это,в любом случае,форма выражения агрессии,злости,а окрас шутки как бы маскирует эти чувства.И,вероятно,вы это чувствовали,раз вам стало так обидно,до слез.Эта обида не произошла за раз,а видимо,копилась.Важно понять,что на самом деле стало происходить с вашими отношениями еще до этого инцидента.Точно ответить на вопрос "что с ним?"не сможет вам ни один психолог,так как ответ на этот вопрос знает только он сам.Мы  можем только гадать:обиделся?злится?хочет проучить?или правда решил расстаться?Вы же сейчас можете понять только про себя:что было с вами?И попробовать(возможно,немного попозже,дав ему остыть)позвать его встретиться,поговорить и постараться понять что  с вами произошло,честно рассказав о своих чувствах.Удачи вам!

Попова Светлана Анатольевна, психолог г. Москва