Что со мной?

Мария 06.04.2011

Что со мной происходит. Меня всё раздражает. Все люди будто изменились. Друзья меня не понимаю, не любят. Знакомые, с которыми я раньше хорошо общалоась, сейчас общаються только тогда, когда я пишу или звоню им. Человек, который раньше меня любил, ненавидит. Родители не понимают-думают лишь об учёбе. Ц Меня появились мысли о суициде. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать???

Яковлева Александра Ивановна

       Мария, весной, организм и людей и животных ослаблен.

Современный человек, не старается менять свой темп жизни, поэтому нервная система не выдерживает. Врач, который занимается этой самой, нервной системой, - НЕВРАПОТОЛОГ. Если он посчитает, что Вам необходимо, может Вас отправить к эндокринологу и проверить щитовидную железу. Эндокринная система, тоже очень реагирует и на прибавления светового дня и на потепление температуры.

Выбор только за Вами дальше стремится перенапрягаться или осмотреться и понять где Вы "ПЕРЕГИБАЕТЕ ПАЛКУ" и перенапрягаете свои нервы и силы.