Мне трудно найти с парнем общий язык

мария 06.04.2011

Здравствуйте.мне 19 лет.я встречающий с парнем уже 3 месяца.мы познакомились в социальной сети,хотя учились в одной школе.у ноормальные отношения но есть одна проблема.с парнем я постоянно молчу.и его это очень сильно напрягает.тк он очень общительный человек.он хочет изменить меня.хочет чтобы я поддерживала разговор.он настроения на серьезные отношения.он мне очень нравиться и я хочу измениться но не знаю как заставить себя не молчать с ним.у меня много друзей со всеми у меня замечательные отношения

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, возможно Вы чувствуете себя очень неуверенно рядом с парнем и поэтому молчите.  Подумайте, что Вас пугает в нем. Поговорите с ним о своих страхах. Если он любит Вас, он поймет и постарается доказать, что не опасен.