Измена парня

Анжела 16.05.2015

Здравствуйте, такая проблема.Мой молодой человек, уже почти была уверена что будущий муж, изменяет мне в соц сетях. уже неоднократно замечала его в переписках, причем каждый раз с разных сайтах, с другими девушками, и далекоо не на дружеские темы. каждый раз после очередного скандала обещает,клянеться что такого больше не будет. мне кажжеться что он просто ищет себе другую, лучше. мы вместе уже 2 года, 7 месяцев живем вместе живем, всегда накормленый, дома порядок. что же ему не хватает? мне очень очень больно заставать его в очередной раз за флирт перепиской. что же мне делать? я всегда его прощаю. я его люблю до безумия, не представляю себя без него

Анжела, добрый день! Ему может чего-то не хватать в отношениях, но тогда что ему мешает обсуждать это с Вами? Если у него нет к Вам претензий или пожеланий, то его вранье и измены - следствие его ценностей, жизненных принципов. Возможно он в принципе не хочет считаться с Вашими чувствами, отказывать себе в чем-либо ради Вас,   а хочет только получать и получать. Если, пользуясь Вашей любовью, он проявляет жестокость к Вам, то Вам стоит либо задуматься либо поговорить о себе и ваших отношениях с психологом.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров