Как найти своего мужчину среди других?

Ольга 09.11.2013

Как распознать свою половину среди мужчин? Как поверить ему? Если не мало наблюдала со стороны: измены, унижения, страдание, предательство и насилие... Я тоже не без греха... все уже пробовала, играла роль - любовница, подруга, "дружеская увлеченность" и тд. Анализируя свои шаги, убеждаюсь что все они лгут для использования. Веду себя прилично, сразу не ложусь под них. В жизни скромна, вежлива, не высокомерна. А найти своего среди мужчин не могу. А годы идут( К сожалению... Может вы подскажете! Дадите совет.

Ольга, день добрый! Если вы живете с мыслью, что лгут ВСЕ мужчины, то как же вы найдете того, кто не лжет?! Поверьте, лгут не ВСЕ и не ВСЕМ.. Возможно, стоит задуматься, почему лгут для использования именно вам?? Вы пишите, что играли разные роли, а что, если попробовать не играть, а быть искренней, открытой для любви, ничего не требовать, ничего не ждать? Найдите себя, а ВАШ мужчина сам найдет вас. Желаю вам именно этого!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород