Отношения с девушкой

Антон 16.05.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 16 лет. Познакомился с девушкой того же возраста, общались, гуляли на протяжении 3 дней. Мне передали, что на в меня по уши влюбилась. Я вроде тоже что то почувствовал. На 4 день предложил встречаться. она согласилась. В тот же день поцеловались. Но через часа два, когда я уже был дома, резко пришло какое то ощущение. Очень странное. Как будто мне не нужна больше эта девушка. Я не знаю, с чем это связано. На следующий день придумал отговорку, чтоб не пойти гулять. Она уже хочет своим родителям про меня рассказать. Помогите, пожалуйста. Что мне делать в этой ситуации? Иду гулять я с ней как на приговор практически. БЕз понятия, что произошло.

Здравствуйте, Антон!

Воззможно, девушка. сама того не осознавая, форсирует ваши отношения. Сразу рассказала знакомым, что влюбилась, уже хочет познакомить с родителями. А Вы для себя еще ничего окончательно не поняли. поэтому у Вас возникло внутреннее сопротивление.

Вы не обязаны идти против себя. Если Вы будете заставлять себя что-то делать. то от этого не будет хорошо ни Вам, ни девушке. Если не готовы встечаться, возьмите паузу. Слушайте свое сердцце, оно не обманет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург