Запутался я

Олег 05.04.2011

Здравствуйте!Есть у меня девушка с которой мы встречаемся 3 месяца,но не давно мы с друзьями решили оторваться,и познакомились с девушками,одна из которых мне понравилась.И теперь я хочу расстаться с моей девушкой,но я знаю,когда я расстанусь то я с той девушкой все равно не буду.Скажите пожалуйста что мне делать,как мне быть?

Олег, здравствуйте

Олег, с того момента, как вы задали вопрос, прошло время. И, возможно, вы уже смогли определиться, что вам делать и как быть. Но все-таки отвечу вам. Может быть мой ответ вам как-то поможет увидеть ситуацию ос стороны и лучше понять ее.

       Олег, как я поняла, вы встречались с девушкой, потом вам понравилась другая девушка. И у  вас появилось желание расстаться с вашей первой девушкой. Олег, вы спрашиваете, что вам делать, как вам быть. Олег, вот здесь я не совсем поняла, в чем именно ваше затруднение. Вы пишите, что знаете, что со второй девушкой не останетесь. Тогда получается, что с первой девушкой вы расстаетесь не ради второй. Хотя не знаю, по какой причине, вы "все равно не будете" с другой девушкой: вы сами этого не хотите, понимая, что интерес временный или хотите, но есть какие-то внешние обстоятельства... Олег, сдругой стороны, если вы так легко готовы расстаться с  вашей девушкой, то насколько велика ценность этих отношений и ради чего они? может быть вопрос  в том "стоят" ли те временные отношения тех, которые уже  есть?... Или есть что-то, что вам мешает расстаться с вашей девушкой... Олег, я бы предложила вам поразмышлять над этими вопросами.

         Олег, это все, что я могу для вас сделать, исходя из того письма, что вы написали.  Все  в ваших руках. Но свобода выбора всегда предполагает ответственность