Я запуталась, я не знаю как поступить

Николь 31.08.2014

Здравствуйте,я не знаю как поступить,а посетить психолога это идея пришла мне в голову не ожиданно,возможно только вы мне поможите. я запуталась, я хочу построить отношения с моим молодым человеком,но я закрыта от него,эмоции и чувства стараюсь не показывать на людях да и вообще не показывать не кому.А он думает что он мне не нужен,но преодолеть себя у меня не получается,мне трудно,у меня нету поддержки от близких людей,они только гнабят и говорят что нечего у меня не выйдет если я начинаю какое то новое своё увлечение и их слова оказываются правдой все чего я не начну пойдет в прах и на дно.я не знаю как мне быть,я не знаю что делать дальше....помогите...

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Николь!

К сожалению, данная ситуация типична для нашего времени. Родные не верят в тебя и это не приятно. Порекомендовал бы Вам почитать "Трансактный анализ, восточная версия", авторы Макаровы. Ваши родные Вас не поддерживают вас, т.к. к ним относились так же.

Что бы Вам не говорил психолог в Екатеринбурге или родные, все зависит только от Вас, Николь! Попробуйте переменить свое мышление с негативного, на позитивное и тогда все получится. Сходите к психологу, т.к. есть уточняющие вопросы по вашей закрытости и тревожности.

Поговорите с молодым человеком, скажите ему, что Вы думаете и чувствуете. Думаю, что если молодой человек Вас любит, то он все поймет и поддержит Вас, только Вы скажите ему об этом.

Всего хорошего, Николь!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге