Скучает ли бывший?

Елена 12.05.2015

Доброго времени суток! У меня появился вопрос в свете последних событий. Но обо всем по порядку.

Мне 17 полных лет, ему скоро 18.

С бывшим (будем называть его А.) встречались ровно полгода. Расстались три с половиной месяца назад по моей инициативе, из-за пустяка раздув скандал (заявила, что он мне не доверяет, когда сказал, что грядет месяц, в котором ранее происходили неприятные для воспоминания ему события, которыми напрочь отказался поделиться). Ходила унылая около месяца, а А по его обычному пути не видела (живет в другой части города, а через мой район ему ранее было интересней ходить в школу). Затем вроде лучше стало, иногда лишь о нем вспоминала, а он снова стал ходить через тот путь где-то через 2 мес. По крайней мере, наткнулась на него случайно.

Мне больше не писал, это я иногда лишь писала ему.

А теперь из-за чего весь этот вопрос.

Т.к. я участвовала с подругой в волонтерских мероприятиях нашего города, раздавали уже ближе к вечеру газеты (копия 45-го). Ожидала увидеть А. на площади, где все прлисходило. Нашла, но более чем случайно (подходила почти ко всем людям с газетами). А. был с компанией, которым досталось по газете. Материал кончился, поэтому пошла обратно к подруге, которая в это время лентлчки раздавала. Когда сообщила о том, что А. здесь, вместе со мной пошла отдать ленточки им. Ну и поздороваться.

Дальше опять газеты. Он со своим лучшим другом нашел меня каким-то образом в толпе и пригласил в свою компанию (мол, газеты скучно раздавать). Ну мне захотелось просто пообщаться, но вспомнила о футболке, которую стотло отдать, поэтому вереулась к нашим волонтерским столам.

Пришла сестра, мы с ней еще пораздавали, а затем все же отдала футболку и пошла искать с ней компанию, даже смску скинула. Они были в магазине, где их и нашли, сестра ушла домой, а мы пошли к другой части компании. Постояли, успел в это время заметить, что на мне другая футболка, а еще придраться к моим волосам; и тут А. предлагает взять в компанию мою подругу. Пошли с ним и другом за ней.

А. уговарил друга в чехарду поиграть, но у того голова болела, поэтому я предложила подруге остпвить свой пост и отправиться ко мне за таблеткой и заодно переодеться. А живу я на соседней улице, поэтому мальчики пошли с нами и ждали, пока мы выйдем.

Вышли, дали таблетку. Друг выдал какую фразу, поэтому получил от меня газетой, а потом и А., но уже от подруги.

Уже на площади друг куда-то смылчя, а мы решили прогуляться по площади. А. за нами шел, хотя мог пойти за другом. Постоянно на близком расстоянии находились друг от друга, подкалывали друг друга. Коснулся моега плеча после какой то фразы, не помню уже. Даже в макдональс с нами пошел (улица, ведущая к площади). Все хвостиком за нами ходил и лишь только потом снова решил найти компанию. Нашли, дождались салюта.

После окончания салюта проводили подругу до родителей (А. за нами пошел). Потом нужно было идти домой. А. узнал, что его друг уже далеко ушел от площади (им почти по пути), тогда решил со мной пройтись, но мой дом же на ближайщей улице, поэтому пришлось попрощаться. (Просто помахали друг другу рукой)

Уже в сети обнаружила, что он еще не спит, а на часах почти полночь, а ему завтра рано вставать надо было. С фразы "чего не спишь" завязалась беседа. Так же спросил, почему не сплю я. Во время переписки слишком часто прибавлял "хехе". Ну, это его любое прибавление к фразе, но это было слишком часто. Даже один раз тавтология вышла (в начале и в конце фразы). Затем решила гнать спать (просто мне нравиться людей спать посылать), но он не поддавался уговорам, поэтому сдалась достаточно быстро. Второй раз пожелали друг другу спокойной ночи.

Извиняюсь за такое обилие текста, но просто деталей реально много. Забыла учесть, что он при разговоре со мной постоянно держал зрительный контак, хотя может уже привычка.

Надеюсь, поможете разобраться, взаранее спасибо!