Помогите мне найти общий язык с детьми

Змарзат 10.05.2015

У меня проблема с детьми они не пьют не курят и не наркоманий 22 дочке сыну 17 живем в одном доме словно как соседи ничего общего нет уважения

Мне 42 работаю на заводе крановщиком 3-х сменная работа

Добрый день!

     Думаю, Ваша проблема возникла не вчера и соответственно, письменным ответом этого не решить. Контакт с детьми, по-видимому, потерян давно и потребуется немало сил в восстановлении отношений. Из Вашего письма видно, что дети уже взрослые и самостоятельные. Любой родитель может гордиться тем, что дал такое воспитание своим детям, которые практически не имеют вредных привычек. Может, есть смысл сместить вектор в сторону собственного развития и заняться своей жизнью?

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе