Люблю его, но не уверена что взаимно

Ольга 09.05.2015

Здравствуйте! У меня такая вот проблема. Не могу понять что сделать. В ноябре 2014 года на сайте одноклассники я познакомилась с парнем. Очень хороший человек. Влюбилась я в него когда даже еще в глаза не видела. Общались с ним часами. Мне с ним приятно общаться. А когда его увидела в глаза то полюбила невыносимо сильно. А самое интересное что в нем почувствовала что то родное. Будто всю жизнь знаю. Виделись мы с ним не один раз а последняя встреча была интимного характера. Спустя неделю после последней встречи он мне сказал что ему нужно время чтоб разобраться в себе. Но знаю прекрастно что он живёт один и девушки у него нет. Но связь на этом потеряна не была. Мы по прежнему общались и до сих пор общаемся, но только по телефону. Только уже не так долго. Я думаю если б он не хотел общаться он не звонил и не отвечал на мои звонки. Но я не хочу его терять. Почему он общается только по телефону? Почему не предлагает встретиться? Я так этого хочу.

Ольга !!!! На все вопросы, которые Вы задаете - Вас то не касаются !!!! Они касаются окружения. А где ВЫ? Где Ваши ожидания от самой себя? От того, что хотите ВЫ для себя, а не от него. Вам нужно разбираться в себе, в своих ожиданиях от себя. Вот что должно Вас беспокоить, и вот на какие вопросы ВАМ нужно искать ответы.

Рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что происходит с Вами и вокруг вас, и найдете ответы, для улучшения собственной жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ольга, скорее всего,парень хочет с тобой общаться только по телефону и не более. Проверьте, Ольга, любовь ли это или влюблённость.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза