Я бросила парня, но не уверена, что правильно поступила

Елена 15.09.2014

Здравствуйте! Мне 22 года, моему бывшему парню 30 ( он живет с родителями) Мы с ним встречались почти 3 месяца, я сразу в него влюбилась и даже...огласилась выйти за него замуж. Но потом заметила, что меня слишком контролирует, од звонил мне по сто раз в сутки, спрашивал с кем я, что делаю, обижался из за етого,что я не хотела или не могла быть все время с ним, говорил что мне делать, как поступать в той или иной ситуации,поучал... Сначала мне нравилась его забота, но потом мне ето надоело. Я с ним розсталась и чтобы не слишком сделать ему больна предложыла остаться друзямы,, он согласился. Но продолжает мне звонить, писать в сот. сети, что любит, не может без меня и я все что у него есть, он даже пишет моим знакомым чтобы меня переубедить ( мне очень тяжело, но я его игнорирую). Не знаю что мне делать, хочу его забить, но не получается, кажется я его люблю. Но понимаю,что не выдержу его тотального контроля, даже родители так меня не контролируют. Как Вы думаете, он меня любит? Если да, то он изменится?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый день Елена! Не знаю любит он вас или нет, но такой контроль с его стороны, вызывает опасение. Ведь не даром он до сих пор проживает с родителями. Его поведение это результат взаимоотношений в его семье. Поговорите с ним что хотели бы быть с ним, но боитесь тотального контроля с его стороны и послушайте что он вам ответит.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы