Пропало взаимопонимание

Ксения 06.05.2015

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к Вам с такой проблемой-мы с моим молодым человеком 5 лет встречались на расстоянии, пока я училась в другом городе.Мечтали, чтобы поскорее все это закончилось, и мы бы начали жить вместе.4 месяца назад я вернулась, и мы живем отдельно на квартире.Но все вмиг изменилось-мы стали слишком часто ругаться (можно сказать каждый день), появились мелкие раздражения, и даже не по поводу быта (чего бы стоило ожидать), а просто перестали чувствовать и понимать друг друга как это было раньше.Я не чувствую его любви, он в свою очередь говорит, что это я перестала быть любящей.Дни стали рутиной в полном смысле слова, он много работает, а когда приходит домой-все время раздраженный.я его очень люблю, но чувствую что сил моих больше нет для разбора в этих проблемах. Может вы сможете дать совет, как обсудить наши проблемы в спокойствии и понимании с обоих сторон.Потому что без ссор и упреков у нас это уже не получается, к сожалению.Заранее спасибо за ответ.

Ксения

Может вы сможете дать совет, как обсудить наши проблемы в спокойствии и понимании с обоих сторон.Потому что без ссор и упреков у нас это уже не получается, к сожалению.Заранее спасибо за ответ.

Это легко можно сделать на семейной консультации, где есть посредник в лице психолога.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.