Я не могу выкинуть из головы умершую соседку

оля 06.05.2015

Скажите Вы мне можете помочь???!!!ДЕЛО В ТОМ ЧТО УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ Я НЕ МОГУ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ ВЫКИНУТЬ УМЕРШУЮ СОСЕДКУЯ ДУМАЮ О НЕЙ ПО СЕКУНДНОСИЛ МОИХ УЖЕ НЕТЯ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ. Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И У НАС НЕТ РУССКИХ ПСИХОЛОГОВ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С НЕМЕЦКИМ. И ПО ЕТОМУ Я НЕ МОГУ ОБРАТИТИТЬСЯ К НЕМЕЦКИМ ПСИХОЛОГОВЯ ДО ЕТОГО ПРИНИМАЛА АНТИДЕПРИСАНТЫ 3 ГОДАИ КОГДА Я ВЫХОДИЛА ИЗ НИХ У МЕНЯ ЕТО И СЛУЧИЛОСЬОНА БОЛЕЛА РАКОМ ЕЙ ВСЕГО 30 ЛЕТ БЫЛОЯ НЕ МОГЛА НА НЕЕ СМОТРЕТЬКАК ОНА МУЧАЕТСЯИ КАК ОНА УМЕРЛА ВСЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ ЕТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬМНЕ ВСЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА РЯДОМ СО МНОЙ ИЛИ В МОЕЙ КВАРТИРЕ НАХОДИТСЯЕТО КАКОЙТО ИДИОТИЗМЯ ТАК УЖЕ УСТАЛА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТАМНЕ 36 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ ЗАМУЖЕМЯ ДОЛЖНА О СВОЕЙ СЕМЬЕ ДУМАТЬ А НЕ О НЕЙЯ ДУМАЮ КАЖДУЮ СЕКУНДУ О НЕЙ НЕ МОГУ УЖЕЯ РАБОТАЮЯ ВАРЮ КУШАТЬ ДУМАЮ О НЕЙРАБОТАЮ ДУМАЮ ОПЯТЬ. ДОМА ДУМАЮМНЕ ПРОСТО ИДЕТ ЕЕ ОБРАЗ ЕЕ ЛИЦОПООООМОООГИИИТЕЕЕ!!!!!!!!!