Я боюсь лишаться девственности, что делать?

Мария 05.05.2015

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ ГОД МНЕ 21 ГОД,Я ДЕВСТВЕННИЦА...,ВПРОЧЕМ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ НА ВСЁ НЕ ХОЧУ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ,И С НИМ БОЮСЬ ВДРУГ БРОСИТ,ОН ВОТ ДАЖЕ НАЧАЛ :"Я УСТАЛ ЖДАТЬ,СКОЛЬКО ДРУЖИМ И ВСЁ ТВОЯ НЕДОСТУПНОСТЬ Я УСТАЛ.".,Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ...,.

я даже первый1 месяц целоваться не разрешала.. я с детсва не люблю отношение и только 2 раза целовалась вот с ним,и ещё с одним за вот 21 год..,я не хочу падать в мужских глаза,подскажите что делать?

Здравствуйте, Мария!
Попробуйте объяснить парню Вашу позицию, всю серьезность и важность для Вас сложившейся ситуации.
Думаю что любящий человек поймет и своим поведением даст Вам понять свою надежность.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк